Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2027

2027
Limit-Preis

Orientalische Stadt, Öl a. Lwd, 1928, unleserlich sign., Maße: ca. 61 x 50 cm, Maße gerahmt: ca. 80 x 69 cm, mehrere winzige Löcher am Rand.